Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ nbr sound insulation sheet ] Spiel 144 produits.
40mm High Quality Fireproof Rubber Insulation Roll For Air Conditioning
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Buntes Gummiisolierrohr des schaum-60kg/M3 maserte Oberflächen
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
B1 schloss feuerfeste Natur-Wärmedämmungs-Gummiblatt der Zellen30mm
| Material: | Gummischaum |
|---|---|
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
| Stärke: | 30mm |
SCHAUM-Rollenwärmedämmung der feuerverzögernde geschlossene Zellenb1 flexible 3mm Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Länge: | Besonders angefertigt |
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
Bunter schalldämpfender Hochleistungs-Turnhallen-Boden-Gummimatte EPDM 1200mm
| Produktname: | Turnhallenboden-Gummimatte |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Verpackung: | Gesponnene Plastiktasche, Karton, Paket nach Maß |
schaum-Wärmedämmungs-Rolle der 1200mm Längen-Klassen-0 40mm Gummi
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Probe: | Frei |
40mm natürliche Nitrilkautschuk-Schaum-Dämmplatte mit hoher Dichte
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Kundengerecht |
| Stärke: | 3-40mm |
Elliptischer Gummiturnhallen-Boden Mat Roll der Hometrainer-Tretmühlen-100x100
| Produktname: | Turnhallenboden-Gummimatte |
|---|---|
| Normale Größe: | 100*100*1.5cm |
| Material: | rubber&others |
Umweltfreundlicher stoßsicherer feuerfester 1.5CM Turnhallen-Boden-mit hoher Dichte Gummimatte
| Produktname: | Turnhallenboden-Gummimatte |
|---|---|
| Normale Größe: | 100*100*1.5cm |
| Material: | rubber&others |
Kundenspezifischer wasserdichter Turnhallen-Boden-mit hoher Dichte Gummimatte 15MM harter Beanspruchung
| Produktname: | Turnhallenboden-Gummimatte |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Verpackung: | Gesponnene Plastiktasche, Karton, Paket nach Maß |

