Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ nbr sound insulation sheet ] Spiel 144 produits.
40MM flammhemmende Nitrilkautschuk-Dämmplatte für Buliding
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Wasserdichte NBR Gummischaum-Wärmeschutzplatte der geschlossene Zellen
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Hitze u. kaltes Isolierung 3mm flexibles feuerfestes Gummiblatt PVCs NBR
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Verdrängtes hitzebeständiges geschlossenes feuerfestes Gummiblatt der Zellen40mm
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
schaum-Dämmplatte 40mm geschlossene Zellenwasserdichte stoßsichere Nbr Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt oder poliert / kundenspezifisch |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
Klasse B1 schloss Zelle schäumen Gummi-3MM Gummischaum-Wärmedämmungs-Rolle
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
feuerfestes Plastikgummiblatt des schaum-100kg/M3 mit hoher Dichte für Klimaanlage
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Stärke: | 3-40mm |
feuerfestes Gummiblatt des Schaum-100kg/M3 mit hoher Dichte für Klimaanlage
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Stärke: | 3-40mm |
30mm flammhemmendes Nbr PVCfeuerfestes Gummiblatt
| Material: | Gummischaum |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Stärke: | 30mm |
Wasserdichte 30mm natürliche Nitril-Wärmedämmungs-mit hoher Dichte Gummiblatt
| Material: | Nitrilkautschuk / Schaum |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |

