Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ nbr sound insulation sheet ] Spiel 144 produits.
Nbr-Schalldämmungs-Blatt Nitril W90mm 25db
| Material: | nbr&nano |
|---|---|
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
| Offensichtliche Dichte: | 180Kg/M3 |
Schalldämmungs-Brett der 16mm Gewohnheits-Farbakustisches Feuer-blockierendes geschlossenes Zellennbr
| Offensichtliche Dichte: | 180Kg/M3 |
|---|---|
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitril Rubber+nano |
Schalldämmungs-Brett der hohen Qualität wasserdichtes des Nitrilkautschuk-NBR
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
|---|---|
| Offensichtliche Dichte: | 180Kg/M3 |
| Material: | Nitril Rubber+nano |
40mm NBR Gummiisolierungs-Blatt
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
wasserdichtes Gummi-NBR Schalldämmungs-Brett 25Kg 16Mm für die Bahn- und Baumaterialien
| Breite: | 90 Millimeter |
|---|---|
| Material: | nbr+nano |
| Stärke: | 16 MILLIMETER |
3mm Stärke fertigte flexibles NBR-Gummiisolierungs-Blatt besonders an
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Stärke: | 3-40mm |
30mm schwarzes NBR nicht Toxi Gummischaum-Wärmedämmungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 30mm |
Gummischaum-Blatt schwarze Colsed-Zellenmit hoher dichte flammhemmendes Nbr
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Stärke: | Kundengerecht |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt Zellen-100kg/M3 leichtes PVCs NBR Gummimit hoher dichte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Auto mit hoher Dichte harmloses Nitrilkautschuk-Wärmedämmungs-Blatt PVCs NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |

