Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ nbr sound insulation sheet ] Spiel 144 produits.
NBR Gummi-PVC-Wärmedämmungs-Blatt für Baumaterial
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Multi feuerbeständige 1.2m NBR Eco Natur-Gummiisolierungs-Blatt der Farbe
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Schwarze Verschleißfestigkeit machen 8m weiche Wärmedämmung PVCs NBR Gummiblatt glatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Machen Sie 1.2m elastomeres NBR Nitrilkautschuk-Schaum-Isolierungs-Blatt feuerfest
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
100kg/M3 NBR Gummistärke des schaum-Isolierungs-Blatt-40mm
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Breite: | ≤1200mm |
| Stärke: | 40mm |
1.2M 30mm wasserdichtes und thermisches Gummiisolierungs-Blatt Nbr hoher Qualität
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Schalldichtes 40mm NBR Gummiblatt Envirormently-Wärmedämmungs-
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt-Aluminiumfolie der Zellnitril-Klassen-1 feuerfestes Gummi
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
Schalldichte NBR Schaum-Matte des unterschiedlichen Farbleichten Schwamm-Nitrilkautschuk-
| Anwendung: | Hotel, Landhaus, Wohnung, Bürogebäude, Krankenhaus, Schule, Mall, Sport |
|---|---|
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitril Rubber+nano |
Schwarzes 1200mm 40mm Eco freundliches NBR Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |

