Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ nbr sound insulation sheet ] Spiel 144 produits.
Bunte schaum-Rohr-hohe Dichte 15mm Nbr Gumminahtlos
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
schwamm-Schaum-Brett 40mm Stärke-NBR Gummigleitschutz
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Rückseite verpfändete feuerfeste 0.5mm die Gummischaum-Isolierungs-Rolle
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Umweltschutzniveau: | Internationales E1 |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
3mm 1200mm Nitrilkautschuk-Schaum-Blatt für Baumaterialien
| Mterial: | Nitrilkautschuk |
|---|---|
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Buntes flexibles 30mm schützendes NBR-Nitrilkautschuk Wsterproof-Isolierrohr
| Farbe: | Schwarzes oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
Nitrilkautschuk-Isolierrohr 55kg/M3 6mm mit hoher Dichte für Klimaanlage
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
Unterstützte Gummiisolierungs-Rolle der Aluminiumfolie-Gummiband-Klassen-B1 3mm
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
Klebendes wasserdichtes Feuer-blockierendes Gummiisoliermaterial 100kg/M3 Slef
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Stärke: | 3-40mm |
Wasserdichte 1m Breiten-mit hoher Dichte nicht--Toxi Gummiwärmedämmungs-Rolle
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Schwarze 3MM Gummischaum-Isolierungs-Rolle mit hoher Dichte zurück verpfändete Aluminiumfolie
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |

