Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ nbr sound insulation sheet ] Spiel 144 produits.
Hohe Qualität flammen schwarzes Gummiblatt Rolls des Retardancy-NBR 40mm
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Stärke: | 3-40mm |
| Farbe: | SCHWARZES |
Thermische Gummiisolierungs-Rolle Class1 1200mm wasserdicht
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Probe: | frei |
Feuerverzögernde geschlossene Zellmit hoher dichte gummiisolierungs-Rolle der Aluminiumfolie-B1
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | Folie NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
20mm Wärmedämmungs-feuerfestes Gummiblatt-Aluminiumfolie
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Stärke: | 20mm |
Aluminiumfolie-Wärmedämmungs-Rohr B1 flammhemmend
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Soem: | Nehmen Sie an |
20mm Nitrilkautschuk-Isolierungs-Hitze-Bewahrung im Rohr für Klimaanlage
| Farbe: | Schwarzes oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Größen: | Besonders angefertigt |
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
30mm bunter Antibeleg-feuerfeste Gummiwärmedämmungs-Rolle
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Stärke: | 30mm |
NBR-Nitrilkautschuk-Isolierrohr für Luft-Solarwarmwasserbereiter
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
Schwarze Colsed-Zellselbstklebende 40mm natürliche Isolierungs-Gummi-Schaum-Rolle
| Probe: | Frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Rückseite verpfändete schaum-Isolierungs-Rolle der Aluminiumfolie-0.5mm feuerfeste Gummi
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Umweltschutzniveau: | Internationales E1 |
| Flammhemmender Grad: | B1 |

