Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ heat insulation nbr pvc foam ] Spiel 143 produits.
1.5m schaum-Wärmedämmungs-Rolle schwarzer selbstklebender hoher Qualität feuerfeste NBR Gummi
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Öffnen Sie Zellen-1200Mm elastomere NBR PVC-Isolierungs-feuerfestes Gummiblatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Schwarze Stoßdämpfung imprägniern 30m NBR gute Natur-Gummiblatt PVCs
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Stärke: | 8m ~30m/besonders angefertigt |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
20mm bunte NBR Gummischaum-Blatt Rolls-Klasse B1 feuerfest
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Stärke: | 3-40mm |
| Farbe: | SCHWARZES |
Stärke-Antibeleg-Wärmedämmungs-Gummischwamm-Schaum-Brett NBR 30mm
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt oder poliert / kundenspezifisch |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
9mm des starker Isolierungs-60kg/M3 Gummigummi schaum-Rohr-NBR
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
30mm Nitrilkautschuk-Isolierrohr
| Produkt-Name: | Gummikunststoffrohr |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder besonders angefertigt |
| Größen: | Besonders angefertigt |
Elastomeres 30mm Eco freundliches NBR PVC-Nitrilkautschuk-Isolierrohr mit hoher Dichte
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
Klasse 1 der hohen Qualität imprägniern natürliches Wärmedämmungs-Rohr Nbr/PVC 9mm
| Farbe: | SCHWARZES |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
SCHAUM-Blatt Nbr Zelle 45kg/M3 3mm geschlossene mit hoher Dichte wasserdichtes Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |

