Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ heat insulation nbr pvc foam ] Spiel 143 produits.
schaum-Dämmplatte 40mm geschlossene Zellenwasserdichte stoßsichere Nbr Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt oder poliert / kundenspezifisch |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
Bunte schaum-Rohr-hohe Dichte 15mm Nbr Gumminahtlos
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt Zellen-100kg/M3 leichtes PVCs NBR Gummimit hoher dichte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
100kg/M3 NBR Gummistärke des schaum-Isolierungs-Blatt-40mm
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Breite: | ≤1200mm |
| Stärke: | 40mm |
Geschlossene Zellelastomeres Nitrilkautschuk-Schaum-Wärmedämmungs-Blatt
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Schwarze wasserdichte 40mm NBR PVCgummischwamm-Schaum-Wärmeschutzplatte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Flexible geschlossene Gummi-Wärmedämmungs-Rolle des Zellen-PVC-Schaum-Natur-Nitril-1.4m
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Hintere Aluminiumfolie 100kg/M3 schäumen Gummiblatt-Wärmedämmung
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Länge: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
45kg/M3 polierte hohes thermisches Gummischaum-Blatt der Qualitäts-Isolierungs-NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
1.5m schaum-Wärmedämmungs-Rolle schwarzer selbstklebender hoher Qualität feuerfeste NBR Gummi
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |

