Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ heat insulation nbr pvc foam ] Spiel 143 produits.
NBR Gummi-PVC-Wärmedämmungs-Blatt für Baumaterial
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Weich 40mm schäumen ungiftige Gummiisolierungs-Rolle PVCs NBR für Lufteinlass
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Gummischaum-Blatt schwarze Colsed-Zellenmit hoher dichte flammhemmendes Nbr
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Stärke: | Kundengerecht |
30mm schwarzes NBR nicht Toxi Gummischaum-Wärmedämmungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 30mm |
Des Schaum-B1 feuerverzögernder 100kg/M3 Gummi Isolierungs-des Rollennbr
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | Folie NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
SCHAUM-Blatt-Wärmedämmung geschlossene Zellenelastomere Eco natürliche 30mm Gummi
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
SCHAUM-Wärmedämmungs-Blatt des Quadrat-30mm nicht--Toxi NBR Gummimit hoher dichte
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
SCHAUM-Isolierungs-Blatt der bunte geschlossene Zellenschalldichtes 30mm NBR Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
1m feuerbeständiges Gummiwärmedämmungsblatt schaums B1 mit hoher Dichte
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Länge: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
NBR 45kg/M3 polierte 30mm Stärke-Gummischaum-Dämmplatte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt oder poliert / kundenspezifisch |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |

