Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ nbr nitrile rubber sheet ] Spiel 82 produits.
Klasse B1 schloss Zelle schäumen Gummi-3MM Gummischaum-Wärmedämmungs-Rolle
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
Rückseite verpfändete schaum-Isolierungs-Rolle der Aluminiumfolie-0.5mm feuerfeste Gummi
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Umweltschutzniveau: | Internationales E1 |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
Rückseite verpfändete feuerfeste 0.5mm die Gummischaum-Isolierungs-Rolle
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Umweltschutzniveau: | Internationales E1 |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
20mm schwarzes feuerfestes Gummischaum-Isolierungs-Blatt-Aluminiumfolie
| Material: | Rubber&Aluminum-Folie |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Gummischaum-Blatt schwarze Colsed-Zellenmit hoher dichte flammhemmendes Nbr
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Stärke: | Kundengerecht |
SCHAUM-Blatt-Wärmedämmung geschlossene Zellenelastomere Eco natürliche 30mm Gummi
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Bunte schaum-Rohr-hohe Dichte 15mm Nbr Gumminahtlos
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
Klasse 1 der hohen Qualität imprägniern natürliches Wärmedämmungs-Rohr Nbr/PVC 9mm
| Farbe: | SCHWARZES |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
PPR 60kg/M3 NBR galvanisierte Gummigrad des isolierungs-Rohr-B1
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
Buntes Gummiisolierrohr des schaum-60kg/M3 maserte Oberflächen
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |

