Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ nbr nitrile rubber sheet ] Spiel 82 produits.
1.2M 30mm wasserdichtes und thermisches Gummiisolierungs-Blatt Nbr hoher Qualität
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Wasserdichte NBR Gummischaum-Wärmeschutzplatte der geschlossene Zellen
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
NBR 45kg/M3 polierte 30mm Stärke-Gummischaum-Dämmplatte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt oder poliert / kundenspezifisch |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
30mm schwarzes NBR nicht Toxi Gummischaum-Wärmedämmungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 30mm |
Schalldämmungs-Brett der 16mm Gewohnheits-Farbakustisches Feuer-blockierendes geschlossenes Zellennbr
| Offensichtliche Dichte: | 180Kg/M3 |
|---|---|
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitril Rubber+nano |
Schalldichte NBR Schaum-Matte des unterschiedlichen Farbleichten Schwamm-Nitrilkautschuk-
| Anwendung: | Hotel, Landhaus, Wohnung, Bürogebäude, Krankenhaus, Schule, Mall, Sport |
|---|---|
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitril Rubber+nano |
Feuerfeste 40mm NBR Gummiisolierungs-Rolle mit hoher Dichte für Kühlanlage
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
schwamm-Schaum-Brett 40mm Stärke-NBR Gummigleitschutz
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
45kg/M3 polierte hohes thermisches Gummischaum-Blatt der Qualitäts-Isolierungs-NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |

