Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
wxholly
Schlüsselwörter [ nbr nitrile rubber sheet ] Spiel 82 produits.
NBR Gummi-PVC-Wärmedämmungs-Blatt für Baumaterial
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Buntes 3mm geschlossenes Zellnitril-Schaum-Blatt für Baumaterialien
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40mm oder besonders angefertigt |
3mm 1200mm Nitrilkautschuk-Schaum-Blatt für Baumaterialien
| Mterial: | Nitrilkautschuk |
|---|---|
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
1m Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Material: | NBR-/PVCgummi |
30mm Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Schalldämmungs-Brett der hohen Qualität wasserdichtes des Nitrilkautschuk-NBR
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
|---|---|
| Offensichtliche Dichte: | 180Kg/M3 |
| Material: | Nitril Rubber+nano |
40MM flammhemmende Nitrilkautschuk-Dämmplatte für Buliding
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
SCHAUM-Blatt der Wärmedämmungs-20mm Gummider schallabsorptions-NBR mit hoher Dichte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Nbr-Schalldämmungs-Blatt Nitril W90mm 25db
| Material: | nbr&nano |
|---|---|
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
| Offensichtliche Dichte: | 180Kg/M3 |
40mm natürliche Nitrilkautschuk-Schaum-Dämmplatte mit hoher Dichte
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Kundengerecht |
| Stärke: | 3-40mm |

