Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ nbr nitrile rubber sheet ] Spiel 82 produits.
Nitrilkautschuk-Isolierrohr 55kg/M3 6mm mit hoher Dichte für Klimaanlage
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
30mm Nitrilkautschuk-Isolierrohr
| Produkt-Name: | Gummikunststoffrohr |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder besonders angefertigt |
| Größen: | Besonders angefertigt |
20mm Nitrilkautschuk-Isolierungs-Hitze-Bewahrung im Rohr für Klimaanlage
| Farbe: | Schwarzes oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Größen: | Besonders angefertigt |
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
Öl beständiges wasserdichtes flexibles 1.2m Gummiisolierungs-Blatt PVCs NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Mit hoher Dichte poliert machen Gummischaum-Blatt der Wärmedämmungs-NBR feuerfest
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
0.5mm feuerfestes Gummiblatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Geschlossenes wasserdichtes 3mm Nitril-hitzebeständiges Silikonkautschuk-Schaum-Blatt der Zellen
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Flexible geschlossene Gummi-Wärmedämmungs-Rolle des Zellen-PVC-Schaum-Natur-Nitril-1.4m
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt-Aluminiumfolie der Zellnitril-Klassen-1 feuerfestes Gummi
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
Schwarze wasserdichte 40mm NBR PVCgummischwamm-Schaum-Wärmeschutzplatte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |

