Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ fireproof nbr foam sheet ] Spiel 74 produits.
100kg/M3 NBR Gummistärke des schaum-Isolierungs-Blatt-40mm
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Breite: | ≤1200mm |
| Stärke: | 40mm |
40mm natürliche Nitrilkautschuk-Schaum-Dämmplatte mit hoher Dichte
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Kundengerecht |
| Stärke: | 3-40mm |
30mm flammhemmendes 1200mm Gummischaum-Isolierungs-Blatt mit hoher Dichte
| Material: | Gummischaum |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Stärke: | 30mm |
Unterschiedliches Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt der Stärke-Hitze-Bewahrungs-8cm NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
1m Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Material: | NBR-/PVCgummi |
Rückseite verpfändete schaum-Isolierungs-Rolle der Aluminiumfolie-0.5mm feuerfeste Gummi
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Umweltschutzniveau: | Internationales E1 |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
Innenfeuerfestes Schalldämmungs-Nano-Brett mit hoher Dichte
| Anwendung: | Hotel, Landhaus, Wohnung, Bürogebäude, Krankenhaus, Schule, Mall, Sport |
|---|---|
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitril Rubber+nano |
Schwarze Colsed-Zellselbstklebende 40mm natürliche Isolierungs-Gummi-Schaum-Rolle
| Probe: | Frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Feuerverzögernde geschlossene Zellmit hoher dichte gummiisolierungs-Rolle der Aluminiumfolie-B1
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | Folie NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
40mm High Quality Fireproof Rubber Insulation Roll For Air Conditioning
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |

