Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ fireproof nbr foam sheet ] Spiel 74 produits.
1m feuerbeständiges Gummiwärmedämmungsblatt schaums B1 mit hoher Dichte
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Länge: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
SCHAUM-Brett der Wärmedämmungs-flexibles NBR Gummider isolierungs-30mm
| Material: | Gummischaum |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Stärke: | 30mm |
feuerfestes Gummiblatt des Schaum-100kg/M3 mit hoher Dichte für Klimaanlage
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Stärke: | 3-40mm |
Schwarze wasserdichte 40mm NBR PVCgummischwamm-Schaum-Wärmeschutzplatte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Flexible geschlossene Gummi-Wärmedämmungs-Rolle des Zellen-PVC-Schaum-Natur-Nitril-1.4m
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Technik des wasserdichten Nitrilkautschuk-Blattes der Wärmedämmungs-30mm NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Nbr-Schalldämmungs-Blatt Nitril W90mm 25db
| Material: | nbr&nano |
|---|---|
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
| Offensichtliche Dichte: | 180Kg/M3 |
SCHAUM-Rollenwärmedämmung der feuerverzögernde geschlossene Zellenb1 flexible 3mm Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Länge: | Besonders angefertigt |
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
Schwarze 3MM Gummischaum-Isolierungs-Rolle mit hoher Dichte zurück verpfändete Aluminiumfolie
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |

