Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ fireproof nbr foam sheet ] Spiel 74 produits.
Machen Sie 1.2m elastomeres NBR Nitrilkautschuk-Schaum-Isolierungs-Blatt feuerfest
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
NBR-/PVCnitrlie 1200mm feuerfestes Gummiblatt für Klimaanlage
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Breite: | ≤1200mm |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
B1 schloss feuerfeste Natur-Wärmedämmungs-Gummiblatt der Zellen30mm
| Material: | Gummischaum |
|---|---|
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
| Stärke: | 30mm |
Feuerfeste 40mm NBR Gummiisolierungs-Rolle mit hoher Dichte für Kühlanlage
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Wasserdichte NBR Gummischaum-Wärmeschutzplatte der geschlossene Zellen
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Schalldämmungs-Brett der 16mm Gewohnheits-Farbakustisches Feuer-blockierendes geschlossenes Zellennbr
| Offensichtliche Dichte: | 180Kg/M3 |
|---|---|
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitril Rubber+nano |
B1 machen 40mm Gummiisolierungs-Blatt feuerfest
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Flammhemmend: | B1 |
| Stärke: | 3-40mm oder besonders angefertigt |
Schalldämmungs-Brett der hohen Qualität wasserdichtes des Nitrilkautschuk-NBR
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
|---|---|
| Offensichtliche Dichte: | 180Kg/M3 |
| Material: | Nitril Rubber+nano |
Geschlossenes Zellen-PVC imprägniern NBR-Gummiplastikdämmplatte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
leichtes flammhemmendes feuerfestes Gummiblatt EPDM-Schaum-10mm
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |

