Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ fireproof nbr foam sheet ] Spiel 74 produits.
1.2m Gummidämmplatte
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Länge: | 8m ~30m/besonders angefertigt |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
Multi feuerbeständige 1.2m NBR Eco Natur-Gummiisolierungs-Blatt der Farbe
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
15mm feuerfestes Gummiblatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Hintere Aluminiumfolie 100kg/M3 schäumen Gummiblatt-Wärmedämmung
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Länge: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
0.5mm feuerfestes Gummiblatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Starkes glattes feuerfestes Gummiblatt NBR-Nitril-1.2m mit hoher Dichte
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt der Zellen80kg/m3 wasserdichtes feuerfestes Gummi
| Material: | Gummi |
|---|---|
| Länge: | besonders angefertigt |
| Stärke: | 3-40mm oder besonders angefertigt |
Weiches Technikfeuerfestes Gummiblatt der Wärmedämmungs-45kg/M3
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt |
| Stärke: | Besonders angefertigt |
SCHAUM-Isolierungs-Blatt der bunte geschlossene Zellenschalldichtes 30mm NBR Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Rückseite verpfändete feuerfeste 0.5mm die Gummischaum-Isolierungs-Rolle
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Umweltschutzniveau: | Internationales E1 |
| Flammhemmender Grad: | B1 |

