Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ black nbr pvc rubber sheet ] Spiel 135 produits.
Geschlossene Zellelastomeres Nitrilkautschuk-Schaum-Wärmedämmungs-Blatt
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Weiche-feuerfestes Nitrilkautschuk-Schaum-Isolierungs-Blatt 1200mm Klassen-1
| Material: | Nitrilkautschuk |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
| Stärke: | 3-40mm |
Unterstütztes mit hoher Dichte Aluminiumfolie 100kg/M ³ feuerfestes Gummiwärmedämmungs-Blatt
| Material: | NBR-rubber&Aluminum Folie |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt |
| Stärke: | Besonders angefertigt |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt der Zellen80kg/m3 wasserdichtes feuerfestes Gummi
| Material: | Gummi |
|---|---|
| Länge: | besonders angefertigt |
| Stärke: | 3-40mm oder besonders angefertigt |
schaum-Wärmedämmungs-Rolle der 1200mm Längen-Klassen-0 40mm Gummi
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Probe: | Frei |
Thermische Gummiisolierungs-Rolle Class1 1200mm wasserdicht
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Probe: | frei |
schaum-Dämmplatte 40mm geschlossene Zellenwasserdichte stoßsichere Nbr Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt oder poliert / kundenspezifisch |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
Wasserdichte hitzebeständige glatte 1.5m NBR Blätter mit hoher Dichte
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Stärke-Antibeleg-Wärmedämmungs-Gummischwamm-Schaum-Brett NBR 30mm
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt oder poliert / kundenspezifisch |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
45kg/M3 polierte hohes thermisches Gummischaum-Blatt der Qualitäts-Isolierungs-NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |

