Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ black nbr pvc rubber sheet ] Spiel 135 produits.
Gummi-30mm wasserdichte Wärmeschutzplatte 45kg/M3 NBR mit hoher Dichte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt oder poliert / kundenspezifisch |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt-Aluminiumfolie der Zellnitril-Klassen-1 feuerfestes Gummi
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
1m Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Material: | NBR-/PVCgummi |
Weich 40mm schäumen ungiftige Gummiisolierungs-Rolle PVCs NBR für Lufteinlass
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
B1 machen 40mm Gummiisolierungs-Blatt feuerfest
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Flammhemmend: | B1 |
| Stärke: | 3-40mm oder besonders angefertigt |
Des Schaum-B1 feuerverzögernder 100kg/M3 Gummi Isolierungs-des Rollennbr
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | Folie NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Feuerfeste 40mm NBR Gummiisolierungs-Rolle mit hoher Dichte für Kühlanlage
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Klasse B1 schloss Zelle schäumen Gummi-3MM Gummischaum-Wärmedämmungs-Rolle
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
Schwarze feuerverzögernde 30mm Gummiisolierungs-Rolle für Gebäude
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Leichte flexible Gummiisolierungs-Rolle der Wärmedämmungs-1.2mm NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |

