Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ black nbr pvc rubber sheet ] Spiel 135 produits.
Wasserdichte NBR Gummischaum-Wärmeschutzplatte der geschlossene Zellen
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
3mm 8m Breiten-harmloses Gummischaum-Isolierungs-Blatt Längen-1200mm
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
SCHAUM-Isolierungs-Blatt der bunte geschlossene Zellenschalldichtes 30mm NBR Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Mit hoher Dichte poliert machen Gummischaum-Blatt der Wärmedämmungs-NBR feuerfest
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
SCHAUM-Blatt der Wärmedämmungs-20mm Gummider schallabsorptions-NBR mit hoher Dichte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
1.2m Gummidämmplatte
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Länge: | 8m ~30m/besonders angefertigt |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
Klasse 1 der hohen Qualität imprägniern natürliches Wärmedämmungs-Rohr Nbr/PVC 9mm
| Farbe: | SCHWARZES |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
Gummischaum-Blatt B1 der Aluminiumfolie-100kg/M3 flammhemmend
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | Rubber&Aluminum-Folie |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
SCHAUM-Wärmedämmungs-Blatt des Quadrat-30mm nicht--Toxi NBR Gummimit hoher dichte
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |

