Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ black nbr pvc rubber sheet ] Spiel 135 produits.
Schalldichtes 40mm NBR Gummiblatt Envirormently-Wärmedämmungs-
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Geschlossenes Zellschalldichtes Weiche verdrängte 1.5m Eco Gummiblatt Natur-NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Hitze u. kaltes Isolierung 3mm flexibles feuerfestes Gummiblatt PVCs NBR
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
30mm schwarzes NBR nicht Toxi Gummischaum-Wärmedämmungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 30mm |
Gummiblatt 1200mm Nitril-NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Unterschiedliches Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt der Stärke-Hitze-Bewahrungs-8cm NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
NBR-/PVCnitrlie 1200mm feuerfestes Gummiblatt für Klimaanlage
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Breite: | ≤1200mm |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Glatte Gummiisolierungs-Rolle des Schwarz-30mm NBR für Gebäude
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt der geschlossene Zellenfeuerfestes flexibles 1m NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
Feuer, das 1.4m Wärmedämmung umweltfreundlichen NBR PVC-Schaum blockiert
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |

