Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] Spiel 93 produits.
Stärke-Antibeleg-Wärmedämmungs-Gummischwamm-Schaum-Brett NBR 30mm
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt oder poliert / kundenspezifisch |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
Feuerverzögernde geschlossene Zellmit hoher dichte gummiisolierungs-Rolle der Aluminiumfolie-B1
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | Folie NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Unterschiedliches Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt der Stärke-Hitze-Bewahrungs-8cm NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
1m Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Material: | NBR-/PVCgummi |
Klasse B1 schloss Zelle schäumen Gummi-3MM Gummischaum-Wärmedämmungs-Rolle
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
3mm 1200mm Nitrilkautschuk-Schaum-Blatt für Baumaterialien
| Mterial: | Nitrilkautschuk |
|---|---|
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Flexible geschlossene Gummi-Wärmedämmungs-Rolle des Zellen-PVC-Schaum-Natur-Nitril-1.4m
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Schwarze wasserdichte 40mm NBR PVCgummischwamm-Schaum-Wärmeschutzplatte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt des Wärmedämmungs-Flex1200mm NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Unterschiedliche Stärke elastomeres NBR Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt PVCs 1.5m
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |

