Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] Spiel 93 produits.
Hintere Aluminiumfolie 100kg/M3 schäumen Gummiblatt-Wärmedämmung
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Länge: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Weiches PVC schäumen 100kg M3 1200 Millimeter Gummiblatt der Isolierungs-und Kaltwiderstand-Platten-NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
Natürliches 3mm starkes 100kg/M3 feuerfestes Nbr Gummischaum-Blatt Eco
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Stärke: | 3-40mm |
feuerfestes Plastikgummiblatt des schaum-100kg/M3 mit hoher Dichte für Klimaanlage
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Stärke: | 3-40mm |
Schalldichtes 40mm NBR Gummiblatt Envirormently-Wärmedämmungs-
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Gummiblatt 1200mm Nitril-NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Unterstütztes mit hoher Dichte Aluminiumfolie 100kg/M ³ feuerfestes Gummiwärmedämmungs-Blatt
| Material: | NBR-rubber&Aluminum Folie |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt |
| Stärke: | Besonders angefertigt |
Geschlossenes Zellschalldichtes Weiche verdrängte 1.5m Eco Gummiblatt Natur-NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
100kg/M3 NBR Gummistärke des schaum-Isolierungs-Blatt-40mm
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Breite: | ≤1200mm |
| Stärke: | 40mm |

