Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] Spiel 93 produits.
Glatte Gummiisolierungs-Rolle des Schwarz-30mm NBR für Gebäude
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt-Aluminiumfolie der Zellnitril-Klassen-1 feuerfestes Gummi
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
Schwarzes Gummischaum-Blatt des Wärmedämmungs-Kaltwiderstand-45kg/M3 mit hoher Dichte
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | Rubber&Foam |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Geschlossenes wasserdichtes 3mm Nitril-hitzebeständiges Silikonkautschuk-Schaum-Blatt der Zellen
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
30mm schwarzes NBR nicht Toxi Gummischaum-Wärmedämmungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 30mm |
Wasserdichte 1m Breiten-mit hoher Dichte nicht--Toxi Gummiwärmedämmungs-Rolle
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Unterstützte Gummiisolierungs-Rolle der Aluminiumfolie-Gummiband-Klassen-B1 3mm
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
Schwarze 3MM Gummischaum-Isolierungs-Rolle mit hoher Dichte zurück verpfändete Aluminiumfolie
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
SCHAUM-Rollenwärmedämmung der feuerverzögernde geschlossene Zellenb1 flexible 3mm Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Länge: | Besonders angefertigt |
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
Schwarze feuerverzögernde 30mm Gummiisolierungs-Rolle für Gebäude
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |

