Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
wxholly
Schlüsselwörter [ rubber insulation sheet ] Spiel 150 produits.
40MM flammhemmende Nitrilkautschuk-Dämmplatte für Buliding
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
1.2m Gummidämmplatte
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Länge: | 8m ~30m/besonders angefertigt |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
Glatte Gummiisolierungs-Rolle des Schwarz-30mm NBR für Gebäude
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Schwarzes Gummischaum-Blatt des Wärmedämmungs-Kaltwiderstand-45kg/M3 mit hoher Dichte
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | Rubber&Foam |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
100kg/M3 NBR Gummistärke des schaum-Isolierungs-Blatt-40mm
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Breite: | ≤1200mm |
| Stärke: | 40mm |
3mm 1200mm Nitrilkautschuk-Schaum-Blatt für Baumaterialien
| Mterial: | Nitrilkautschuk |
|---|---|
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Gummischaum-Blatt B1 der Aluminiumfolie-100kg/M3 flammhemmend
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | Rubber&Aluminum-Folie |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
30mm flammhemmendes 1200mm Gummischaum-Isolierungs-Blatt mit hoher Dichte
| Material: | Gummischaum |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Stärke: | 30mm |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt-Aluminiumfolie der Zellnitril-Klassen-1 feuerfestes Gummi
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
| Flammhemmender Grad: | B1 |

