Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ rubber insulation sheet ] Spiel 150 produits.
SCHAUM-Blatt Nbr Zelle 45kg/M3 3mm geschlossene mit hoher Dichte wasserdichtes Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Natürliches 3mm starkes 100kg/M3 feuerfestes Nbr Gummischaum-Blatt Eco
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Stärke: | 3-40mm |
3mm 8m Breiten-harmloses Gummischaum-Isolierungs-Blatt Längen-1200mm
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Elastomeres selbstklebendes Gummischaum-Blatt der Wärmedämmungs-NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt der Zellen80kg/m3 wasserdichtes feuerfestes Gummi
| Material: | Gummi |
|---|---|
| Länge: | besonders angefertigt |
| Stärke: | 3-40mm oder besonders angefertigt |
Schalldichtes 40mm NBR Gummiblatt Envirormently-Wärmedämmungs-
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
feuerfestes Plastikgummiblatt des schaum-100kg/M3 mit hoher Dichte für Klimaanlage
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Stärke: | 3-40mm |
SCHAUM-Wärmedämmungs-Blatt des Quadrat-30mm nicht--Toxi NBR Gummimit hoher dichte
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Geschlossene Zellelastomeres Nitrilkautschuk-Schaum-Wärmedämmungs-Blatt
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
1m feuerbeständiges Gummiwärmedämmungsblatt schaums B1 mit hoher Dichte
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Länge: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |

