Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
wxholly
Schlüsselwörter [ rubber insulation sheet ] Spiel 150 produits.
3mm Stärke fertigte flexibles NBR-Gummiisolierungs-Blatt besonders an
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Stärke: | 3-40mm |
Auto mit hoher Dichte harmloses Nitrilkautschuk-Wärmedämmungs-Blatt PVCs NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Weiche-feuerfestes Nitrilkautschuk-Schaum-Isolierungs-Blatt 1200mm Klassen-1
| Material: | Nitrilkautschuk |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
| Stärke: | 3-40mm |
Geschlossenes wasserdichtes 3mm Nitril-hitzebeständiges Silikonkautschuk-Schaum-Blatt der Zellen
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
30mm Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Gummischaum-Blatt schwarze Colsed-Zellenmit hoher dichte flammhemmendes Nbr
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Stärke: | Kundengerecht |
Machen Sie 1.2m elastomeres NBR Nitrilkautschuk-Schaum-Isolierungs-Blatt feuerfest
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Flammhemmende Schaum-Wärmedämmungs-Blatt-Rolle des Nitrilkautschuk-B1
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
NBR Gummi-PVC-Wärmedämmungs-Blatt für Baumaterial
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt Zellen-100kg/M3 leichtes PVCs NBR Gummimit hoher dichte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |

