Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ nbr rubber insulation mat ] Spiel 137 produits.
Gummi-NBR schalldichte Isolierung Mat For Gym Flooring der unterschiedliche Farbe
| Breite: | 750mm (kundengerecht) |
|---|---|
| Stärke: | 4mm (kundengerecht) |
| Anwendung: | Schock u. schalldämpfendes |
3mm Stärke fertigte flexibles NBR-Gummiisolierungs-Blatt besonders an
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Stärke: | 3-40mm |
40mm NBR Gummiisolierungs-Blatt
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Feuerfeste 40mm NBR Gummiisolierungs-Rolle mit hoher Dichte für Kühlanlage
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Multi feuerbeständige 1.2m NBR Eco Natur-Gummiisolierungs-Blatt der Farbe
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
1.2M 30mm wasserdichtes und thermisches Gummiisolierungs-Blatt Nbr hoher Qualität
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Öl beständiges wasserdichtes flexibles 1.2m Gummiisolierungs-Blatt PVCs NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Gummiblatt 1200mm Nitril-NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Weich 40mm schäumen ungiftige Gummiisolierungs-Rolle PVCs NBR für Lufteinlass
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Gummischaum-Blatt schwarze Colsed-Zellenmit hoher dichte flammhemmendes Nbr
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Stärke: | Kundengerecht |

