Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ nbr rubber insulation mat ] Spiel 137 produits.
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt der geschlossene Zellenfeuerfestes flexibles 1m NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
30mm Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Thermische Gummiisolierungs-Rolle Class1 1200mm wasserdicht
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Probe: | frei |
Schwarzes 1200mm 40mm Eco freundliches NBR Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Unterstützte Gummiisolierungs-Rolle der Aluminiumfolie-Gummiband-Klassen-B1 3mm
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
Schalldichtes 40mm NBR Gummiblatt Envirormently-Wärmedämmungs-
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
SCHAUM-Blatt Nbr Zelle 45kg/M3 3mm geschlossene mit hoher Dichte wasserdichtes Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
B1 machen 40mm Gummiisolierungs-Blatt feuerfest
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Flammhemmend: | B1 |
| Stärke: | 3-40mm oder besonders angefertigt |

