Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ industrial nbr foam sheet ] Spiel 135 produits.
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt des Wärmedämmungs-Flex1200mm NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Verdrängtes hitzebeständiges geschlossenes feuerfestes Gummiblatt der Zellen40mm
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
20mm Wärmedämmungs-feuerfestes Gummiblatt-Aluminiumfolie
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Stärke: | 20mm |
Des Schaum-B1 feuerverzögernder 100kg/M3 Gummi Isolierungs-des Rollennbr
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | Folie NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Schwarzes 30mm feuerfestes Gumminitril des blatt-NBR mit hoher Dichte
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 30mm |
Schwarze Stoßdämpfung imprägniern 30m NBR gute Natur-Gummiblatt PVCs
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Stärke: | 8m ~30m/besonders angefertigt |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
NBR-/PVCnitrlie 1200mm feuerfestes Gummiblatt für Klimaanlage
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Breite: | ≤1200mm |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Flammhemmende Schaum-Wärmedämmungs-Blatt-Rolle des Nitrilkautschuk-B1
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
schwamm-Schaum-Brett 40mm Stärke-NBR Gummigleitschutz
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
1.5m schaum-Wärmedämmungs-Rolle schwarzer selbstklebender hoher Qualität feuerfeste NBR Gummi
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |

