Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ industrial nbr foam sheet ] Spiel 135 produits.
Schwarze 3MM Gummischaum-Isolierungs-Rolle mit hoher Dichte zurück verpfändete Aluminiumfolie
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
SCHAUM-Rollenwärmedämmung der feuerverzögernde geschlossene Zellenb1 flexible 3mm Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Länge: | Besonders angefertigt |
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
Wasserdichte 30mm natürliche Nitril-Wärmedämmungs-mit hoher Dichte Gummiblatt
| Material: | Nitrilkautschuk / Schaum |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
100kg/M3 NBR Gummistärke des schaum-Isolierungs-Blatt-40mm
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Breite: | ≤1200mm |
| Stärke: | 40mm |
Geschlossene Zellelastomeres Nitrilkautschuk-Schaum-Wärmedämmungs-Blatt
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
NBR Gummi-PVC-Wärmedämmungs-Blatt für Baumaterial
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
NBR 45kg/M3 polierte 30mm Stärke-Gummischaum-Dämmplatte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt oder poliert / kundenspezifisch |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
Machen Sie 1.2m elastomeres NBR Nitrilkautschuk-Schaum-Isolierungs-Blatt feuerfest
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Auto mit hoher Dichte harmloses Nitrilkautschuk-Wärmedämmungs-Blatt PVCs NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
20mm NBR wasserdichtes Isolierungs-Gummiblatt-geschlossene Zelle PVCs
| Material: | Gummischaum |
|---|---|
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
| Stärke: | 20mm |

