Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ industrial nbr foam sheet ] Spiel 135 produits.
30mm flammhemmendes Nbr PVCfeuerfestes Gummiblatt
| Material: | Gummischaum |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Stärke: | 30mm |
Unterschiedliches Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt der Stärke-Hitze-Bewahrungs-8cm NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Öffnen Sie Zellen-1200Mm elastomere NBR PVC-Isolierungs-feuerfestes Gummiblatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt der Zellen80kg/m3 wasserdichtes feuerfestes Gummi
| Material: | Gummi |
|---|---|
| Länge: | besonders angefertigt |
| Stärke: | 3-40mm oder besonders angefertigt |
Glatte Gummiisolierungs-Rolle des Schwarz-30mm NBR für Gebäude
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Schwarzes 1200mm 40mm Eco freundliches NBR Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Rückseite verpfändete feuerfeste 0.5mm die Gummischaum-Isolierungs-Rolle
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Umweltschutzniveau: | Internationales E1 |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
40mm natürliche Nitrilkautschuk-Schaum-Dämmplatte mit hoher Dichte
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Kundengerecht |
| Stärke: | 3-40mm |
3mm Stärke fertigte flexibles NBR-Gummiisolierungs-Blatt besonders an
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Stärke: | 3-40mm |
Bunte schaum-Rohr-hohe Dichte 15mm Nbr Gumminahtlos
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |

