Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ heat insulation nbr pvc foam ] Spiel 143 produits.
Natur-Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt B1 flammhemmendes Eco
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 40 Millimeter |
1m Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Material: | NBR-/PVCgummi |
Buntes flexibles 30mm schützendes NBR-Nitrilkautschuk Wsterproof-Isolierrohr
| Farbe: | Schwarzes oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
B1 schloss Zellschaum-Klimaanlagen-Nitrilkautschuk-Schaum-Isolierrohr
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
Elastomere Entflammbarkeit des Nitrilkautschuk-Isolierrohr-B1
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Soem: | Nehmen Sie an |
Schwarzes Nitrilkautschuk-Isolierrohr Soem-60kg/M3 mit hoher Dichte für Klimaanlage
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Soem: | Nehmen Sie an |
30mm bunter Antibeleg-feuerfeste Gummiwärmedämmungs-Rolle
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Stärke: | 30mm |
20mm Wärmedämmungs-feuerfestes Gummiblatt-Aluminiumfolie
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Stärke: | 20mm |
Hohe Qualität flammen schwarzes Gummiblatt Rolls des Retardancy-NBR 40mm
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Stärke: | 3-40mm |
| Farbe: | SCHWARZES |
30mm flammhemmendes Nbr PVCfeuerfestes Gummiblatt
| Material: | Gummischaum |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Stärke: | 30mm |

