Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ heat insulation nbr pvc foam ] Spiel 143 produits.
Wasserdichte 1m Breiten-mit hoher Dichte nicht--Toxi Gummiwärmedämmungs-Rolle
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Isolierungs-Schaum-Rohr mit hoher Dichte B1 NBR flammhemmend
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
Schwarze 3MM Gummischaum-Isolierungs-Rolle mit hoher Dichte zurück verpfändete Aluminiumfolie
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
SCHAUM-Rollenwärmedämmung der feuerverzögernde geschlossene Zellenb1 flexible 3mm Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Länge: | Besonders angefertigt |
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
Schwarzes 1200mm 40mm Eco freundliches NBR Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
40mm High Quality Fireproof Rubber Insulation Roll For Air Conditioning
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Flammhemmende Schaum-Wärmedämmungs-Blatt-Rolle des Nitrilkautschuk-B1
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
40MM flammhemmende Nitrilkautschuk-Dämmplatte für Buliding
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
B1 machen 40mm Gummiisolierungs-Blatt feuerfest
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Flammhemmend: | B1 |
| Stärke: | 3-40mm oder besonders angefertigt |
Aluminiumfolie-Wärmedämmungs-Rohr B1 flammhemmend
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Soem: | Nehmen Sie an |

