Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ heat insulation nbr pvc foam ] Spiel 143 produits.
Gummiblatt 1200mm Nitril-NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Machen Sie 1.2m elastomeres NBR Nitrilkautschuk-Schaum-Isolierungs-Blatt feuerfest
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Breite: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Starkes glattes feuerfestes Gummiblatt NBR-Nitril-1.2m mit hoher Dichte
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
20mm schwarzes feuerfestes Gummischaum-Isolierungs-Blatt-Aluminiumfolie
| Material: | Rubber&Aluminum-Folie |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
feuerfestes Gummiblatt des Schaum-100kg/M3 mit hoher Dichte für Klimaanlage
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Stärke: | 3-40mm |
Das bunte Hitze-Widerstehen polierte 3mm NBR Nitrilkautschuk-Blatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
schaum-Wärmedämmungs-Rolle der 1200mm Längen-Klassen-0 40mm Gummi
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Probe: | Frei |
NBR-Schwarz-geschlossenes Zellfrostschutzmittel-Gummi-Schaum-Blatt wasserdicht
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Schwarzes 30mm feuerfestes Gumminitril des blatt-NBR mit hoher Dichte
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 30mm |

