Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ 9mm thermal insulation pipe ] Spiel 25 produits.
Klasse 1 der hohen Qualität imprägniern natürliches Wärmedämmungs-Rohr Nbr/PVC 9mm
| Farbe: | SCHWARZES |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
Wärmedämmung der Klassen-1 geschlossene der Zellen13mm mit hoher Dichte natürliches Rubbder-Rohr
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
PPR 60kg/M3 NBR galvanisierte Gummigrad des isolierungs-Rohr-B1
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
Buntes Gummiisolierrohr des schaum-60kg/M3 maserte Oberflächen
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
Aluminiumfolie-Wärmedämmungs-Rohr B1 flammhemmend
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Soem: | Nehmen Sie an |
Nitril-B1 Naturkautschuk des Frostschutzmittel-Solar-NBR und Plastikisolierrohr
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
Elastomere Entflammbarkeit des Nitrilkautschuk-Isolierrohr-B1
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Soem: | Nehmen Sie an |
Buntes flexibles 30mm schützendes NBR-Nitrilkautschuk Wsterproof-Isolierrohr
| Farbe: | Schwarzes oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
20mm Nitrilkautschuk-Isolierungs-Hitze-Bewahrung im Rohr für Klimaanlage
| Farbe: | Schwarzes oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Größen: | Besonders angefertigt |
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
NBR-Nitrilkautschuk-Isolierrohr für Luft-Solarwarmwasserbereiter
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |

