Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ waterproof nitrile rubber insulation sheet ] Spiel 78 produits.
Auto mit hoher Dichte harmloses Nitrilkautschuk-Wärmedämmungs-Blatt PVCs NBR
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
40MM flammhemmende Nitrilkautschuk-Dämmplatte für Buliding
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
3mm 1200mm Nitrilkautschuk-Schaum-Blatt für Baumaterialien
| Mterial: | Nitrilkautschuk |
|---|---|
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Geschlossenes Zellen-PVC imprägniern NBR-Gummiplastikdämmplatte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Nitrilkautschuk-Isolierrohr 55kg/M3 6mm mit hoher Dichte für Klimaanlage
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
NBR-Nitrilkautschuk-Isolierrohr für Luft-Solarwarmwasserbereiter
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
30mm Nitrilkautschuk-Isolierrohr
| Produkt-Name: | Gummikunststoffrohr |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder besonders angefertigt |
| Größen: | Besonders angefertigt |
20mm Nitrilkautschuk-Isolierungs-Hitze-Bewahrung im Rohr für Klimaanlage
| Farbe: | Schwarzes oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Größen: | Besonders angefertigt |
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
Wasserdichte 30mm natürliche Nitril-Wärmedämmungs-mit hoher Dichte Gummiblatt
| Material: | Nitrilkautschuk / Schaum |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
Schalldämmungs-Brett der hohen Qualität wasserdichtes des Nitrilkautschuk-NBR
| Flächendichte: | 2.88Kg/M2 |
|---|---|
| Offensichtliche Dichte: | 180Kg/M3 |
| Material: | Nitril Rubber+nano |

