Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] Spiel 37 produits.
40mm High Quality Fireproof Rubber Insulation Roll For Air Conditioning
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Thermische Gummiisolierungs-Rolle Class1 1200mm wasserdicht
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Probe: | frei |
Klebendes wasserdichtes Feuer-blockierendes Gummiisoliermaterial 100kg/M3 Slef
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Stärke: | 3-40mm |
Schwarzes Gummischaum-Blatt des Wärmedämmungs-Kaltwiderstand-45kg/M3 mit hoher Dichte
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | Rubber&Foam |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Schwarze wasserdichte 40mm NBR PVCgummischwamm-Schaum-Wärmeschutzplatte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
feuerfestes Plastikgummiblatt des schaum-100kg/M3 mit hoher Dichte für Klimaanlage
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Stärke: | 3-40mm |
Geschlossenes schaum-Isolierungs-Blatt der Zellen80kg/m3 wasserdichtes feuerfestes Gummi
| Material: | Gummi |
|---|---|
| Länge: | besonders angefertigt |
| Stärke: | 3-40mm oder besonders angefertigt |
Schwarze Colsed-Zellselbstklebende 40mm natürliche Isolierungs-Gummi-Schaum-Rolle
| Probe: | Frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
0.5mm feuerfestes Gummiblatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Hitze u. kaltes Isolierung 3mm flexibles feuerfestes Gummiblatt PVCs NBR
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |

