Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] Spiel 37 produits.
Weiche-feuerfestes Nitrilkautschuk-Schaum-Isolierungs-Blatt 1200mm Klassen-1
| Material: | Nitrilkautschuk |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
| Stärke: | 3-40mm |
Weich 40mm schäumen ungiftige Gummiisolierungs-Rolle PVCs NBR für Lufteinlass
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
100kg/M3 NBR Gummistärke des schaum-Isolierungs-Blatt-40mm
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Breite: | ≤1200mm |
| Stärke: | 40mm |
Hohe Qualität flammen schwarzes Gummiblatt Rolls des Retardancy-NBR 40mm
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Stärke: | 3-40mm |
| Farbe: | SCHWARZES |
schaum-Dämmplatte 40mm geschlossene Zellenwasserdichte stoßsichere Nbr Gummi
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt oder poliert / kundenspezifisch |
| Farbe: | Schwarzes/besonders angefertigt |
Wasserdichte NBR Gummischaum-Wärmeschutzplatte der geschlossene Zellen
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Verdrängtes hitzebeständiges geschlossenes feuerfestes Gummiblatt der Zellen40mm
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Starkes glattes feuerfestes Gummiblatt NBR-Nitril-1.2m mit hoher Dichte
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
schwamm-Schaum-Brett 40mm Stärke-NBR Gummigleitschutz
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |

