Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ 15mm nbr rubber sheet ] Spiel 13 produits.
15mm feuerfestes Gummiblatt
| Breite: | ≤1200 Millimeter |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Stärke: | 3-40 Millimeter oder besonders angefertigt |
Bunte schaum-Rohr-hohe Dichte 15mm Nbr Gumminahtlos
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
30mm Nitrilkautschuk-Isolierrohr
| Produkt-Name: | Gummikunststoffrohr |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder besonders angefertigt |
| Größen: | Besonders angefertigt |
PPR 60kg/M3 NBR galvanisierte Gummigrad des isolierungs-Rohr-B1
| Farbe: | Schwarz, blau, gelb ETC… (kundengerecht) |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
Nitrilkautschuk-Isolierrohr 55kg/M3 6mm mit hoher Dichte für Klimaanlage
| Material: | NBR-Gummi |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
Kundenspezifischer wasserdichter Turnhallen-Boden-mit hoher Dichte Gummimatte 15MM harter Beanspruchung
| Produktname: | Turnhallenboden-Gummimatte |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Verpackung: | Gesponnene Plastiktasche, Karton, Paket nach Maß |
Schalldämpfender Stärke-Turnhallen-Boden-Gummimatte Epdm 15mm
| Produktname: | Turnhallenboden-Gummimatte |
|---|---|
| Normale Größe: | 100*100*1.5cm |
| Material: | rubber&others |
NBR-Nitrilkautschuk-Isolierrohr für Luft-Solarwarmwasserbereiter
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
|---|---|
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
| Modellnummer: | Rohr |
Buntes flexibles 30mm schützendes NBR-Nitrilkautschuk Wsterproof-Isolierrohr
| Farbe: | Schwarzes oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |
Klasse 1 der hohen Qualität imprägniern natürliches Wärmedämmungs-Rohr Nbr/PVC 9mm
| Farbe: | SCHWARZES |
|---|---|
| Material: | nbr+pvc-、 Schaum |
| Dichte: | 55-60kg/m3 |

