Alle Produkte
-
Nitrilkautschuk-Isolierungs-Blatt
-
NBR-Gummiblatt
-
Feuerfestes Gummiblatt
-
Gummiisolierungs-Rolle
-
Schalldämmungs-Brett
-
Nitrilkautschuk-Isolierrohr
-
Schaum Barbell-Auflage
-
Schaum-Gummilenkergriff
-
Tretmühlen-Boden-Matte
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
nicht Belegyogamatte
-
Turnhallenboden-Gummimatte
-
Lehmzielabschussrampe
-
Antiermüdungsstellungsmatte
-
Edward DeandaDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs.
Ansprechpartner :
Sales
Telefonnummer :
+8615211040646
Schlüsselwörter [ 100kg m3 nitrile rubber sheet ] Spiel 56 produits.
Feuerfeste 40mm NBR Gummiisolierungs-Rolle mit hoher Dichte für Kühlanlage
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
schwamm-Schaum-Brett 40mm Stärke-NBR Gummigleitschutz
| Probe: | frei |
|---|---|
| Material: | NBR-/PVCgummi |
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
Schwarze wasserdichte 40mm NBR PVCgummischwamm-Schaum-Wärmeschutzplatte
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Dichte: | 45-100kg/m ³ |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |
Rückseite verpfändete schaum-Isolierungs-Rolle der Aluminiumfolie-0.5mm feuerfeste Gummi
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Umweltschutzniveau: | Internationales E1 |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
Rückseite verpfändete feuerfeste 0.5mm die Gummischaum-Isolierungs-Rolle
| Material: | NBR/PVC Gummi, Aluminiumfolie |
|---|---|
| Umweltschutzniveau: | Internationales E1 |
| Flammhemmender Grad: | B1 |
Feuer, das 1.4m Wärmedämmung umweltfreundlichen NBR PVC-Schaum blockiert
| Material: | NBR-/PVCgummi |
|---|---|
| Form: | Streifen, Stück, Blatt, Matte, Rolle |
| Halten Sie Temperaturspanne instand: | -40℃~105℃ |

